Список фондов личного происхождения

№ п/п Название фонда Начальная дата (год) Конечная дата (год)
1 Колпаков Петр Иванович 1939 1970
2 Чумов Афанасий Гаврилович 1945 1977
3 Редакция газеты "В бой за уголь" 1936 2015
4 Редакция газеты "Киселевские вести" 1995 2002
5 Перепечин Петр Мартынович 1915 1985
6 Гореликов Иван Павлович 1907 1975
7 Черных Иван Сергеевич 1918 1941
8 Буслов Федор Васильевич 1936 1985
9 Тайгунов Леонид Наумович 1985 1985
10 Марунин Виктор Кириллович 1971 1977
11 Калюга Иван Федорович 1971 1981
12 Завражнов Юрий Васильевич 1967 1977
13 Липов Иван Захарович 1968 1977
14 Шарков Виктор Полуэктович 1969 1977
15 Брагин Михаил Иванович 1973 1979
16 Семыкин Василий Романович 1973 1980
17 Мальцев Виталий Дмитриевич 1981 1981
18 Синяков Григорий Федорович 1984 1984
19 Кукунин Александр Степанович 1983 1986
20 Вальтер Петр Христианович 1942 1981
21 Тижанкин Владимир Александрович 1988 1988
22 Перевалов Владимир Андреевич 1953 1986
23 Устинов Виктор Романович 1949 1981
24 Анисимов Николай Петрович 1987 1987
25 Сергиенко Николай Макарович 1981 1981
26 Корначев Сергей Александрович 1956 1981
27 Маркидонов Алексей Кондратьевич 1948 1981
28 Гилязов Наил Мазипович 1949 1981
29 Еремин Николай Иванович 1981 1981
30 Чикуров Владимир Афанасьевич 1988 1988
31 Светлаков Егор Семенович 1984 1984
32 Ледовский Федор Тимофеевич 1948 1981
33 Жульков Алексей Васильевич 1951 1981
34 Кулаков Василий Николаевич 1960 1973
35 Стебаков Алексей Егорович 1981 1981
36 Харин Михаил Антонович 1949 1981
37 Мусохранова Евдокия Васильевна 1987 1987
38 Аксенова Екатерина Георгиевна 1987 1987
39 Спасская Юлия Юлиановна 1987 1987
40 Семенова Анна Дмитриевна 1987 1987
41 Максакова Евдокия Ильинична 1981 1981
42 Нохрина Валентина Васильевна 1987 1987
43 Горбань Евгения Максимовна 1967 1986
44 Пермякова Мария Михайловна 1941 1981
45 Торгаева Нина Степановна 1943 1981
46 Тихонова Полина Никитична 1944 1981
47 Лозинская Евгения Борисовна 1967 1977
48 Ломоносов Илья Петрович 1983 1983
49 Панина Валентина Васильевна 1988 1988
50 Рычков Валентин Дмитриевич 1985 1985
51 Рефераты участников конкурса "Мой дом, моя улица, мой город" 2006 2006
52 Стульева Алина Серафимовна 1986 2006
53 Фотофонд 1959 2006
54 Мельник Владимир Иванович 1999 2014
55 Лата Александр Петрович 1945 1988
56 Арыков Василий Леонтьевич, ветеран ВОВ 1938 2000